Архитектурно-дизайнерское проектирование

Это верхний пост. Здесь можно посмотреть то что я делал последние 12 лет своей жизни, а ведь я так давно уже занимаюсь проектированием архитектурных объектов, частных домов, квартир, торговых центров, магазинов, мебели и выставочных стендов.

Трудно всё вместить в одно послание. Потому всё в разнобой и не структурно :) Все мои работы архитектурные и живописные выкладываются в журнале свободно, без системы: листайте и найдёте что-нибудь интересное:) Кому лень можно воспользоваться облаком меток — оно справа ;)

Остановился на секунду и  задумался, а ведь я так давно уже занимаюсь проектированием архитектурных объектовчастных домовквартирторговых центровмагазиновмебели и выставочных стендов. Я в профессиональной обойме с 1998 года, это же 12 лет!!! Время летит незаметно…..И захотелось мне собрать в одном посте краткий обзор моих скромных достижений за это время. Это только то что переведено в электронный вид и то что показывать можно :) Задумайтесь и вы братья — «Что ВЫ сделали для профессии в свои годы!»

About Андрей Волков

Архитектор-дизайнер, художник.

Добавить комментарий


+ четыре = 5