архитектурные проекты

Архитектурный проект

Архитектурный проект

Здесь лишь некоторые объекты, которые я спроектировал в разное время в рамках архитектурного бюро или в личном качестве, как архитектор. В основном я работаю для частных клиентов. Это обусловлено тем, что я архитектор-дизайнер и в силу специфики моей профессии, приставка-дизайнер, позволяет глубже вникнуть в «образ жизни» своих заказчиков, что даёт возможность продумать сооружение не только с «архитектурной», внешней, фасадной стороны. Но сразу заложить в «объёмно-пространственную модель», в архитектурный проект элементы следующей стадии проектирования — дизайн-проекта интерьера. Конечно, если вас интересует только архитектурный проект дома. Этим и ограничимся!

Проект дома, как любая идея или мечта, начинается с образа. Это живой организм, в котором всё должно быть взаимосвязанно и гармонично.

Главный принцип работы моего архитектурного бюро — никаких типовых решений, только индивидуальный подход и креативные идеи.

Мои интересы и возможности не ограничены проектированием загородных домов. Многолетний опыты работы в области дизайна интерьера, позволяет решать задачи любой сложности и в этой области.

С Уважением, Волков Андрей
Архитектор-дизайнер «ВОЛКОВproject»
Тел. моб: +7 916 6747476
Skype: wervolk76
mail@volkovproject.ru 

Добавить комментарий


× три = 6